JACOB Deux flacons en porcelaine et leur... - Lot 341 - Euvrard & Fabre

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
JACOB Deux flacons en porcelaine et leur bouchon à décor de fleurettes et de fruits en relief Haut. 21 cm (accidents)
Mes ordres d'achat