12 couverts en argent modèle filet, monogrammée... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 233EUR
12 couverts en argent modèle filet, monogrammée H.R. (chocs, usures) Poinçon Minerve Poids : 2180 g
Mes ordres d'achat