Lot en métal argenté comprenant un plateau... - Lot 213 - Euvrard & Fabre

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot en métal argenté comprenant un plateau rectangulaire à deux anses filet et attaches de feuillage (long: 54 cm), une saucière modèle filet (manque plateau), une petite jatte bordée de godrons (diam: 19 cm), une jatte ronde modèle filet contours (usures) (diam: 28 cm)
Mes ordres d'achat