Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visage de... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Visage de femme, 1924 Monotype en couleurs et grattage. Signé et daté en bas à droite. Numéroté en bas à gauche. Monogrammé, daté et titré au dos. 19.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat