Julius Pincas dit PASCIN (1885-1930) Scène... - Lot 104 - Euvrard & Fabre

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 38EUR
Julius Pincas dit PASCIN (1885-1930) Scène de marché Mine de plomb et aquarelle. Timbre de la signature et tampon " Atelier Pascin " en bas à droite. 18,7 x 24 cm (Plis). Provenance : Vente Artcurial, Paris, 18 octobre 2016, n°132.
Mes ordres d'achat