Lot d'estampes comprenant : - Estampe japonaise,... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 256EUR
Lot d'estampes comprenant : - Estampe japonaise, Retour des champs - Deux petites lithographies en noir signées Blasting
Mes ordres d'achat