Lot de verrerie comprenant : gobelet overlay... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de verrerie comprenant : gobelet overlay , flacon et verre à décor gravé de rinceaux (accident bouchon)
Mes ordres d'achat