Lot de porcelaine ou faience comprenant : Jardinière... - Lot 58 - Euvrard & Fabre

Lot 58
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de porcelaine ou faience comprenant : Jardinière GIEN, deux petits cache-pots, broc, tasse et sous tasse porcelaine blanc et or, deux assiettes décoratives, petite boite coeur, soupière à décor de fleurs On y joint : une boite couverte en faience fine de Lille à décor de scène galante et paysage (égrenures)
Mes ordres d'achat