Lot d'objets miniature comprenant : partie... - Lot 57 - Euvrard & Fabre

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 51EUR
Lot d'objets miniature comprenant : partie de service à thé en porcelaine blanc et or (usures, accidents) , bureau plat à guichet, pendule portique à fronton, nécessaire de toilette, boites, flacons à sel
Mes ordres d'achat