Ensemble de pièces de forme comprenant : -... - Lot 55 - Euvrard & Fabre

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble de pièces de forme comprenant : - un saladier en verre taillé, la monture en métal argenté (accidents), - un coupe en verre taillé, - 4 ramequins en verre taillé, - 3 coupes en verre à décor doré, - une coupe de présentation et une carafe en verre On y joint : un ramequin à trois compartiments en faïence à décor sinisant, un pot à "opium" en porcelaine
Mes ordres d'achat