Agathe LEMAIRE XXe siècle Poésies, Arthur... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Agathe LEMAIRE XXe siècle Poésies, Arthur Rimbaud, 1990 Six lithographies sur papier d'Arches, signées et numérotées sur 60. Dans son emboîtage d'origine. 55 x 76 cm chaque
Mes ordres d'achat