Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 518 - Euvrard & Fabre

Lot 518
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et 4 tiroirs Dessus marbre accidenté XIXème siècle
Mes ordres d'achat