Une coupe de prix datée 1910 Argent Anglais Poids... - Lot 461 - Euvrard & Fabre

Lot 461
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Une coupe de prix datée 1910 Argent Anglais Poids 111 g On y joint: Un cachet à canaux feuillagés Poids brut: 28 g Poids des deux : 146 g
Mes ordres d'achat