Petit cartel et sa console de style Louis... - Lot 440 - Euvrard & Fabre

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Petit cartel et sa console de style Louis XV à l'imitation de la laque présentant un décor de bronze doré rocaille et surmonté d'un vase Cadran signé Jolly à Laval Haut. du cartel : 40 cm - Haut. de la console : 16 cm
Mes ordres d'achat