Atelier Rodolphe FISCHER Assiette en grès... - Lot 358 - Euvrard & Fabre

Lot 358
Estimation :
40 - 80 EUR
Atelier Rodolphe FISCHER Assiette en grès de Ciboure à décor d'un couple dansant et musicien Signé R. LECORRONE (décorateur) Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat