Casimir REYMOND (1893-1969) Sur le chemin... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Casimir REYMOND (1893-1969) Sur le chemin en campagne Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 33 x 41 cm On y joint : Henry PORTAL (1890-1982) Le Chemin en sous-bois Huile sur isorel signée en bas à droite 27 x 35 cm avec 124
Mes ordres d'achat