CHINE Deux paravents à 4 feuilles à décors... - Lot 473 - Euvrard & Fabre

Lot 473
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE Deux paravents à 4 feuilles à décors d'une embarcation sur une rivière XXème siècle 60 x 110 cm env.
Mes ordres d'achat