Commode et secrétaire en bois fruitier Plateau... - Lot 471 - Euvrard & Fabre

Lot 471
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Commode et secrétaire en bois fruitier Plateau de marbre (pour le secrétaire) XIXème siècle (accidents et manques. Etat moyen)
Mes ordres d'achat