Saint Joseph Groupe en bois de résineux sculpté,... - Lot 388 - Euvrard & Fabre

Lot 388
Estimation :
250 - 500 EUR
Saint Joseph Groupe en bois de résineux sculpté, mouluré et laqué Haut. 46 cm (accidents, manques et trous xylophages)
Mes ordres d'achat