Sucrier en porcelaine a décor de frises alternées... - Lot 372 - Euvrard & Fabre

Lot 372
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
Sucrier en porcelaine a décor de frises alternées bleu et blanche figurant de motifs d'enroulements à l'or on y joint Une tasse en porcelaine de Paris décorée d'une scène de paysage lacustre (fortes usures, accidents)
Mes ordres d'achat