Huilier-vinaigrier en argent, prises de forme... - Lot 266 - Euvrard & Fabre

Lot 266
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
Huilier-vinaigrier en argent, prises de forme pyramidale sommé d'une sphère, base ovale à gradins. XIXème siècle PB: On y joint: Deux flacons couverts en cristal facetté Poids brut : 87.7 g
Mes ordres d'achat