Broche en argent 2nd titre 800‰, de forme... - Lot 221 - Euvrard & Fabre

Lot 221
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 78EUR
Broche en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire allongée, sertie d'une plaque de verre vert décorée de fleurs épaulée de volutes serties de pierres blanches. Longueur : 7,20 cm Poids brut 12 g On y joint : Une broche abeille en métal doré. Traces d'usage
Mes ordres d'achat