ECOLE ORIENTALISTE du XIXème Marabout du... - Lot 122 - Euvrard & Fabre

Lot 122
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 141EUR
ECOLE ORIENTALISTE du XIXème Marabout du Didi Yacoub à Tlemcen Gouache et aquarelle située et datée «9 BRE 76» 25,5 x 34 cm On y joint: ECOLE ORIENTALISTE du XIXème siècle Etude de jeune femme dans un oasis Aquarelle et gouache annotée Tlemcen 18 mars 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat