André MARCHAND (1907-1997) Portait orientalistes Etude... - Lot 119 - Euvrard & Fabre

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 312EUR
André MARCHAND (1907-1997) Portait orientalistes Etude au crayon sur papier signé et daté «janv 1940» en bas à gauche 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat