Éléments de portes polychromes et boîte à... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Éléments de portes polychromes et boîte à décor polychrome de fleurs On y joint : - Inde, 3 éléments de décor en bois doré - Une boîte couverte en terre chinoise
Mes ordres d'achat