Japon Une potiche couverte et deux vases... - Lot 340 - Euvrard & Fabre

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Japon Une potiche couverte et deux vases en porcelaine à décor bleu, rouge et or Imari de pagodes, jardins, arbustes et fleurs. XIXe siècle. H. 38 cm ; 33 cm ; 28 cm.
Mes ordres d'achat