Japon - Lot 338

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Japon - Lot 338
Japon Deux coupes lobées en porcelaine à décor polychrome sur l'une d'un couple et servante dans un paysage et sur l'autre d'objets de lettré, une conque et rubans au revers. XIXe siècle. L. 21 et 24,5 cm.
Mes ordres d'achat