Pierre SZÉKELY (1923-2001) " Cocotte ", datée... - Lot 301 - Euvrard & Fabre

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Pierre SZÉKELY (1923-2001) " Cocotte ", datée 1981, numérotée 1/5 " L'ornithologue ", datée 1991, numérotée 1/5 " Poissons bipèdes ", datée 1991, numérotée 1/5 Lot de trois estampes Provenance: Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.
Mes ordres d'achat