KOLOS-VARY Lot de trois estampes en couleur,... - Lot 296 - Euvrard & Fabre

Lot 296
Résultat : 154EUR
KOLOS-VARY Lot de trois estampes en couleur, signées et datées 1972 au crayon et numérotées 1/30 ou 3/30 50 x 32 cm Provenance: Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.
Mes ordres d'achat