ILIO SIGNORI (1929) Composition abstraite Gouache,... - Lot 295 - Euvrard & Fabre

Lot 295
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
ILIO SIGNORI (1929) Composition abstraite Gouache, encre et collage sur carton Signée et datée 21/3/86 en bas à droite et dédicacée à Mathieu 22.3 x 23 cm Provenance: Succession Mathieu, Paris. Mme Marie-Thérèse Mathieu, Galerie de l'Odéon.
Mes ordres d'achat