Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), d'après Animals... - Lot 250 - Euvrard & Fabre

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019), d'après Animals in motion - Kangaroo (1972) Estampe titrée et signée, numérotée 151/175 en bas à gauche 74 x 105 cm (plis, déchirures, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat