Charles GESMAR (1900 - 1928) Projet de costume... - Lot 225 - Euvrard & Fabre

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 845EUR
Charles GESMAR (1900 - 1928) Projet de costume féminin figurant une femme au boa Aquarelle et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite « C. Gesmar 25 » 47 x 30,5 cm On y joint : Charles GESMAR (1900 - 1928) Projet de costume féminin, robe noire à motifs fleuris Aquarelle et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite « C. Gesmar 24 » 47 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat