Ecole moderne Lot de 29 projets de costumes... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Ecole moderne Lot de 29 projets de costumes pour une pièce de théâtre Tristan I avec la huque a ses armes Chevalier de la suite de Tristan Costume féminin jaune et bleu Acte I jeune leude Acte I le guetteur Acte I leudes Acte I Dagobert à demi vêtu Acte I pages portant le manteau de Dagobert pendant le défilé nuptial Acte I Ega Acte I écuyers Goths Acte I pages Goths Acte I serviteurs Acte I leudes Acte I Pépin Acte I Odoric en ambassadeur Kurneval L'esclave Jeune fille du palais Tristan Chevalier Tristan II Marke II Melot Seigneurs Goths Tristan ou un chevalier de sa suite Chevalier de la suite de Tristan Jeunes esclaves du palais ou jeunes filles du peuple Deux dames très nobles Le pâtre III Gouache, aquarelle et encre sur papier, annotations 37 x 26 cm (tâches)
Mes ordres d'achat