CHAINEUX Désiré (1851-1919) Lot de six projets... - Lot 204 - Euvrard & Fabre

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
CHAINEUX Désiré (1851-1919) Lot de six projets de costumes Patricienne en blanc Patricienne au vêtement coloré Buveur (peuple) Populace Esclaves Lacerna Aquarelles et encres sur papier, signées et datées 1901, annotations 23,5 x 15 cm (tâches)
Mes ordres d'achat