Mohamed EFFAT (1948-2019), attribué à Trois... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 102EUR
Mohamed EFFAT (1948-2019), attribué à Trois hommes assis Acrylique sur carton, signé et daté 1979 en bas à gauche 47,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat