Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite... - Lot 52 - Euvrard & Fabre

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 282EUR
Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions violettes Trois huiles sur toile (une paire et une plus grande) ; l'une signée, datée et localisée "Mars 2012" au dos La paire : 60 x 81 cm - La troisième : 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat