Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 179EUR
Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Sombre" Ensemble de trois huiles sur toile ; l'une signée et datée "Mai Nov. 2002" au dos 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat