Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite... - Lot 5 - Euvrard & Fabre

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Orange" Deux acryliques sur toile signées en bas ; l'une signée et datée Nov. 1992 au dos 50 x 73 cm et 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat