Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite... - Lot 3 - Euvrard & Fabre

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Nadiège MALTZEFF épouse BONIFAS (1939), dite "KROCHKA" Compositions de la "Période Orange" Deux acryliques sur toile signées en bas ; l'une signée et datée Mai 1991 au dos 41 x 27 cm et 45 x 45 cm
Mes ordres d'achat