Chaise longue en bâteau en bois sculpté et doré de rinceaux - Lot 95

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 048EUR
Chaise longue en bâteau en bois sculpté et doré de rinceaux de feuillages et enroulements Epoque Louis XV Long: 185 - Haut: 94.5 - Larg: 79.5 cm (éclats et accidents)
Mes ordres d'achat