Flambeau en porcelaine blanc et or de style Louis XVI le fut - Lot 74

Lot 74
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Flambeau en porcelaine blanc et or de style Louis XVI le fut cannelé, feuillagé encadrant des réserves et terminé par des enroulements. Piédouche a gradin souligné d'une frise nouée et feuilles d'eau Vers 1900 haut. 30 cm (éclats, manques notamment à la dorures)
Mes ordres d'achat