PARIS, Attribué à la Manufacture FEUILLET - Lot 58

Lot 58
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
PARIS, Attribué à la Manufacture FEUILLET Paire de vases cylindriques en porcelaine décorés à l'imitation de cabochons d'émeraudes et saphirs sur fond fuchsia dans des encadrements dorés, ils reposent sur des pieds figurant des lions ailés et contre-socle Vers 1820 Haut. 14 - Diam. 7 cm (fêles, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat