Manufacture FEUILLET à Paris - Lot 50

Lot 50
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 7 936EUR
Manufacture FEUILLET à Paris Belle plaque murale en porcelaine de forme rectangulaire à décor polychrome représentant la Vierge à l'Enfant, d'après Raphaël Epoque 1815 - 1820 Dans son encadrement de bois doré de style néogothique représentant un portail architecturé Dim. 16 x 13 cm et Dim. hors tout : 38,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat