L'Education de l'Amour Miniature circulaire... - Lot 207 - Euvrard & Fabre

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
L'Education de l'Amour Miniature circulaire émaillée figurant en grisaille l'Education de l'Amour dans un encadrement octogonal Diam. 6 cm On y joint : Boîte en papier-mâché, le couvercle en verre églomisé figurant une élégante à l'éventail Diam. 7 cm (accidents, manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat