Bracelet jonc ouvrant en argent

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
Bracelet jonc ouvrant en argent 1er titre 950‰, ciselé de motifs de houx. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Travail français, époque Art nouveau. Diamètre intérieur : 6 cm Traces d'usage. Poids : 42,20 g
Mes ordres d'achat