Collier en or jaune 14K 585‰, composé de... - Lot 181 - Euvrard & Fabre

Lot 181
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 730EUR
Collier en or jaune 14K 585‰, composé de deux motifs à cinq rangs scandés de barrettes serties de quatre pierres blanches. Au centre en pendentif, un motif en forme de mandorle serti de pierres blanches et agrémenté de perles et de pierres rouges d'imitation Travail étranger Poids brut 26 gr (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat