CHANEL Montre de poignet pour dame en céramique... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHANEL Montre de poignet pour dame en céramique noire et acier, de forme ronde, modèle « J12 », cadran noir, chiffres arabes, aiguilles droite, trotteuse centrale, lunette tournante, couronne vissée Mouvement quartz en l'état. Bracelet en céramique noire à boucle à système déployant Diamètre du Boîtier : 34 mm Boîtier numéroté : LBM 16163 Tour de poignet : 16 cm env. Dans un pochon, signé. Avec maillons supplémentaires Usures
Mes ordres d'achat