HERMÈS Bracelet manchette en argent 1er titre... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 816EUR
HERMÈS Bracelet manchette en argent 1er titre 925‰, modèle CAPTURE, à motif de chaîne gourmette rigidifiée. Taille : S Signé et numéroté 140102XX Travail français. Dans son pochon. Bon état. Largeur : 4 cm Largueur intérieure env. 5,50 cm Poids : 161,60 g
Mes ordres d'achat