LONGINES Montre de poignet pour homme en... - Lot 165 - Euvrard & Fabre

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 614EUR
LONGINES Montre de poignet pour homme en or jaune 14K 585‰, de forme ronde, cadran champagne, index et chiffres arabes, aiguilles lances et trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 22LS, semble fonctionner (en l'état). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Accidents et cadran piqué. Diamètre du boîtier : 30 mm Mouvement signé et numéroté : 9026599 Boîtier numéroté : 860-S-129/64639 Poids brut : 29,30 g
Mes ordres d'achat