Épingle en or deux tons

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 284EUR
Épingle en or deux tons
Épingle en or deux tons 18K 750‰, ornée d'un motif en forme de mouche, sertie d'une perle de culture, d'un saphir de forme ronde, les yeux en rubis et les ailes parées de diamants de taille rose. Longueur : 8 cm Manques et déformations. Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat